С помощью этой бесплатной программы можно быстро создавать задания для себя, семьи или сотрудников компании. Эффективно управлять ими на досках канбан. Создав несколько столбцов для каждого этапа задания, их можно перемещать по ним по мере завершения каждой стадии. Или разделить доску на столбцы с отдельными проектами. Trello синхронизируется с Windows, Android, macOS, iOS. Работает в виде расширения в FireFox и Chrome.

программы для планирования времени

Remember The Milk позволяет устанавливать напоминания, добавлять к задачам местоположение и теги, делиться списками дел с командой или семьей. Приложение отправляет уведомления о делах в другие сервисы пользователя, например Gmail, Twitter, Skype. Any.do подходит для создания списка покупок и напоминаний, ведения ежедневных задач. К каждой из них можно добавлять подзадачи и теги, прикреплять картинки.

Приспособил как для рабочих задач, так и личных.Да и стандартные «Напоминания» на iOS сейчас вполне хороши, функционал очень даже неплох. Надеюсь, приложения помогут вам начать планировать день и не только. Их стало так много, что в одном аппе можно следить не только за временем, но и за здоровьем, финансами, записывать идеи и узнавать погоду.

Подходит для планирования личных дел и работы в команде. Есть возможность автоматически выставлять приоритет задачам, синхронизировать с Gmail, Outlook, Dropbox, Slack и Zapier, календарем. Сервис позволяет копировать задачи для повторяющихся действий, создавать подзадачи, списки дел и ставить дедлайны.

Miscrosoft To Do

MyLifeOrganized содержит много заготовок шаблонов, но можно создавать свои. Any.do доступен в веб-формате, в приложении для ПК и телефона. Язык сервиса английский, но после авторизации его можно изменить в настройках на русский. В последней можно создавать повторяющиеся задачи, прикреплять файлы любого размера и устанавливать напоминания, привязанные к определенному месту. Есть бесплатная версия и тариф Pro для личного пользования. Последний стоит $4 в месяц и предполагает неограниченное количество гостей аккаунта и загрузок файлов.

И особенно круто — бесшовный переход между мобильной и десктопной версиями. Работа приложения основана на принципе «помидора» (Pomodoro). Эта техника позволяет увеличить продуктивность работы за счет чередования отрезков продуктивной работы и перерывов. Просто именно в виде этого овоща был кухонный таймер, которым изначально пользовался автор этой техники, итальянский студент Франческо Чирилло. Это приложение — самый простой способ справиться с прокрастинацией. Оно поможет наконец-то взяться за дело тем, кого пугают большие объемы работы — например, составить доклад, отчет или написать курсовую работу.

Есть возможность создавать повторы, которые будут появляться ежедневно или в определенные дни. Планер поддерживает режим совместной командной деятельности. Не перегруженное лишними функциями, простое в восприятии приложение для планирования, подходящее для создания и оформления чек-листов, заметок и напоминаний. Подходит исключительно для индивидуального использования. Идеальный вариант для фиксирования личных и семейных дел. Функциональное, несложное в использовании приложение для планирования дня, существующее на рынке цифровых сервисов с 2011 года.

программы для планирования времени

Кроме приложений для работы над задачами вы найдёте еще несколько полезных сервисов для эффективного использования времени. Это не совсем приложение для тайм менеджмента, но всё-таки оно занимает важное место в нашем списке. Потому что поход по магазинам с четким планом позволяет сберечь уйму времени. Хаос-контроль — это не просто программа для управления временем и составления списка дел, а целая система для организации ваших планов и глобальных целей. Точно справится с наведением порядка в делах. С этим приложением можно разделять задачи на потоки, проекты, сферы жизни.

Рядом есть вкладка «жизнь», которая делится на маленькие круги. Можно добавить дату своего рождения и посмотреть, на каком этапе жизни вы сейчас. Еще есть таймер, который показывает, https://deveducation.com/ сколько осталось времени до конца дня. Если это неудобно, то его можно отключить в настройках приложения. В Evernote к заметкам добавляют описание, аудио, изображения, PDF-файлы.

Версии приложения предусмотрены для iOS, Android, MacOS, Windows и Linux. В основе — техника Mind map (интеллект-карта или диаграмма связей). Это визуальная карта-схема важных действий или событий, которую можно создавать при помощи картинок, надписей и ключевых слов.

Помогает эффективно управлять задачами, своевременно отслеживать действия, требующие регулярного отслеживания. В приложении также имеется опция фильтрации списков. Из интересного Приложение содержит максимально широкий функционал для тайм менеджмента.

Есть опция голосового ввода, а также возможность делиться списками с другими пользователями. Brite — функциональное и эргономичное приложение для Mac, предоставляющее весь необходимый набор инструментов для профессионального управления задачами. Опция Таймлайн продемонстрирует подробное расписание дня с прогнозом погоды, списком дел, виджетами медитации.

Лучшие Планировщики Задач — Топ-10 Приложений Для Тайм-менеджмента

Особенно удобно — быстро попадать в рубрику «Мои задачи» без фильтров. Бесплатно с ограничениями в размере команды, сохранении версий и аналитике. Ну, и доступ к Open AI тоже ограничен количествами запросов. Дальше цена от $8 за юзера в месяц за год ($10, если платить раз в месяц).

  • Уведомления — это тоже очень хорошо, потому что можно установить себе напоминания и не терять связи с задачами.
  • Еще одна особенность MLO — умные уведомления.
  • BlockSite — сервис, который позволяет блокировать сайты и устанавливать расписание работы.
  • Есть интеграция с дополнительными инструментами типа Dropbox, Evernote и других.
  • Есть возможность ставить приоритет для каждой задачи.
  • Здесь можно назначать задачи, указывать сроки, добавлять подзадачи, создавать списки.

Отслеживать сеансы можно даже в офлайн-режиме. Приложение помогает организовать работу по методу Помодоро, когда задачи выполняют строго по времени с короткими «переменками» по 5-10 минут. Всплывающие уведомления или звуковые сообщения напомнят об окончании периода отдыха или работы.

Приложение может поддерживать работу офлайн и не требует постоянного подключения к Интернету. В бесплатной версии можно создавать до 3 проектов и three канбан-досок. Стоимость платного тарифа варьируется от 217 до 499 рублей в месяц. ЛидерТаск — это российский планировщик задач, который подойдет как для личного планирования, так и для работы в команде.

Microsoft Onenote

Максимально простой планировщик дел и задач от Майкрософт, всегда бесплатный. Одна беда — корпорация ещё в марте 2022 ушла из России (сами-знаете-почему). Пока приложение планировщик встреч работает и в браузере, и на мобилках, но всё может измениться в любой момент. Поэтому многие спешно переходят на другие сервисы, чтобы не потерять данные.

программы для планирования времени

Управление проектами работает по принципу Agile, также можно строить диаграммы Ганта и планировать этапы работы. Затем ключевую информацию можно визуализировать в графики, тепловые карты, диаграммы и т. Также в сервис встроен ИИ-помощник, с которым можно общаться.

Для них можно устанавливать сроки выполнения, назначать заданиям приоритеты, структурировать их по схожести и времени. В платных версиях Todoist предусмотрены такие функции, как настройка напоминаний и резервное копирование в автоматическом режиме. Популярнейшее приложение для заметок и хранения личных данных, в котором присутствует много удобных функций. В программе можно создавать напоминания, заметки, добавлять списки, напоминания, видеофайлы, документы в форматах PDF и Word. При добавлении информации в приложении, оно будет синхронизироваться на всех связанных устройствах. В платной версии дополнительно присутствуют функции дополнительного хранилища, автономного доступа, поддержки паролей для блокировки экранов ПК или ноутбуков.

Стоимость последней составляет 27,99 долларов в год. Доступен на всех операционных системах — Windows, Linux, MacOS, Android, iOS. Также предусмотрены расширения для браузеров Chrome и Firefox, дополнения для Outlook и Gmail. Кроссплатформенность, многопользовательский режим, интеграции с другими сервисами. Можно приобрести лицензию программы за ninety nine,ninety nine долларов. Также есть вариант подписки за 9,ninety nine долларов в месяц.

Бизнес-тариф без ограничений — $99 в месяц. Премиум — 249 ₽ в месяц, бизнес-тариф — 379 ₽. На платных тарифах данные хранят в облаке. Есть дополнительные опции для бизнеса, например чек-листы, поручение задач, совместный доступ. Автоматически выставляет приоритет задачам. Можно синхронизировать с Gmail и календарем.

Шаблоны можно создавать самому и делиться ими с другими пользователями. Очень удобен для работы над проектами в небольших командах, неплохо подходит и для личного планирования дел. TickTick — приятный и удобный персональный планнер с универсальными функциями.